Самарский "Авиаагрегат" высказал пожелания Народному фронту
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Самарский "Авиаагрегат" высказал пожелания Народному фронту

Новости компаний - Новости ТЕРРА Новости Самары, ОАО

Это уже третья поездка первого вице-президента Союза машиностроителей России Владимира Гутенева в качестве Члена Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта по регионам страны. В Самаре он познакомился с работой «Авиаагрегата».
Проблемы у «Авиаагрегата» те же, что и у других предприятий отрасли. Для их решения Союз машиностроителей России внесет в народную программу свои предложения. В частности, это целый ряд налоговых льгот, например, для заводов, которые модернизируют свое производство. Льготное оформление земли в собственность, низкие процентные ставки по кредитам для предприятий - часть предложений уже была высказана на 3 съезде СоюзМаша.
Владимир Гутенев, член Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта, Первый вице-президент "Союза машиностроителей России":
- Мы видим, как председатель правительства очень внимательно относится к таким пожеланиям, и они включаются в народную программу. Я думаю, что это будет тем обязательным и необходимым условием, которое поможет таким предприятиям гордиться не только славным прошлым, но и иметь серьезные перспективы.
О перспективах «Авиаагрегата» и всего машиностроительного комплекса Владимир Гутенев говорил с коллективом предприятия. Прозвучало много предложений. Все это будет учтено в народной программе.
Владимир Гутенев затронул и вопрос паритета входящих в народный фронт общественных организаций. Хотя перед СоюзМашем и поставлена задача провести в законодательные органы своих представителей, главное, чтобы в Думу попали самые достойные.
О решениях, принятых на заседании Федерального координационного совета народного фронта Владимир Гутенев рассказал на заседании Самарского регионального координационного совета. Кроме того, вместе с руководителем общественной приемной Владимира Путина в Самаре он провел прием граждан
Новость компании ТЕРРА Новости Самары, ОАО