Электронный ресурс с очень качественной подборкой аналитических материалов исторического характера
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Электронный ресурс с очень качественной подборкой аналитических материалов исторического характера

Новости компаний - Новости Интересный и познавательный сайт с хорошими авторскими статьями

В мае 2009 года произошло очень много разных событий, но для тех, кому интересна историческая и музыкальная аналитика, кто увлекается историей и музыкой, выходя своими интересами за пределы школьных и вузовских учебников, а также за пределы стандартного набора томов с книжной полки среднестатистического жителя бывшего СССР, настоящим открытием стал начавший тогда свою работу интереснейший сайт (его адрес указан в конце статьи), который в мае 2019 года отметил свой десятилетний юбилей.

Главной особенностью этого сайта стал подход к написанию содержащихся на нём статей. Во-первых, все статьи писал лично владелец сайта. Ни один копирайтер или журналист, или просто посторонний человек, к написанию информационно-аналитических и вообще любых опубликованных материалов не привлекался ни разу. Всю нелёгкую ношу по ведению сайта взял на себя его владелец. И результат получился очень хороший.

Каждая статья превращалась в открытие. На этом сайте впервые в русскоязычном Интернете были опубликованы очень многие исследования о происхождении и истории написания музыкальных произведений, биографии музыкантов и композиторов, актёров и политических деятелей, полководцев и писателей. Многим историческим событиям дана весьма неожиданная оценка, раскрывающая их сущность и реальный смысл, а также их реальные последствия.

На момент появления этих статей ничего даже близко подобного в тогдашнем Интернете ещё не было. Сайт получил огромную популярность, о которой свидетельствует тот факт, что практически все материалы, которые на нём публиковались, были скопированы на различных блогах и сайтах, причём во многих случаях – без ссылки на источник. Интереснейшая информация разошлась по Интернету, а её первооткрыватель как-то забылся. Хотя в перепостах 2009-2011 годов ссылки на страницы-оригиналы пока ещё ставить не забывали, и только в 2016-2017 годах у блоггеров вдруг приключилась эпидемия забывчивости.

И тем не менее, все те, кто открыл для себя этот замечательный сайт в период основного его наполнения, в 2009-2011 годах, прекрасно о нём помнят, и очень его любят. И до сих пор, спустя десять лет после его создания, очень многие люди, глубоко интересующиеся различными проблемами в основном исторического и историко-музыкального характера, неожиданно этот сайт находят, и читают, не отрываясь. Рекомендуем его и Вам. Заходите, посмотрите, и Вы найдёте для себя очень много нового и интересного:

http://www.zaxodi-v-internet.ru










.
Новость компании Интересный и познавательный сайт с хорошими авторскими статьями