Техосмотр в «Кволити Моторс» - удобно, просто, быстро!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Техосмотр в «Кволити Моторс» - удобно, просто, быстро!

Новости компаний - Новости Кволити Моторс, ООО

Компания «Кволити Моторс» стремится сделать все возможное, чтобы облегчить жизнь автомобилиста. Именно поэтому наш автоТехцентр совместно с компанией ООО «ЦДУ-А», имеющей соответствующую аккредитацию, предлагает вам пройти технический осмотр и стать обладателем соответствующего талона.
Ведь ни для кого не секрет, сколько времени, сил и нервов отнимает у владельцев личных транспортных средств обязательная процедура технического осмотра в соответствующих инстанциях. Мы искренне надеемся, что данная акция, вступившая в силу 23 апреля 2012 года, позволит избавить вас от сопутствующих проблем при получении вожделенного талона.
Более того, даже если техническое состояние вашего автомобиля на данный момент времени является не идеальным, мы поможем вам устранить все замечания в кратчайшее время.
Для ознакомления с более подробной информацией рекомендуем позвонить по телефону +7(495) 740-40-20 или же лично посетить наш автосервис по адресу Москва, САО, Лихоборская набережная, дом 11, строение 16. Также массу полезной информации, касающейся последних новостей нашей компании, вы можете получить, ознакомившись с материалами, размещенными на нашем официальном сайте www.qmotors.ru.
Не упустите возможность пройти техосмотр и сэкономить свое драгоценное время!
Новость компании Кволити Моторс, ООО