Новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском

Новости компаний - Новости Кволити Моторс, ООО

Новый автосервис «Кволити Моторс» на МичуринскомОткрылся новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском проспекте! Качественный ремонт автомобилей по демократичным ценам теперь доступен и в Западном административном округе города Москвы. Новый автосервис расположился на улице Удальцова, дом 60.
Деятельность «Кволити Моторс» включает обслуживание, диагностику и ремонт американских, европейских и японских автомобилей. Всегда в наличии официальные автозапчасти.
Специалисты автосервиса с восьмилетним стажем работы способны выполнить диагностические и ремонтные работы любой сложности, начиная ремонтом коробок передач (ручных и автоматических), заканчивая кузовным ремонтом и покраской.
Автосервис «Кволити Моторс» оснащён по последнему слову техники: имеется современное диагностическое и ремонтное оборудование известных производителей. Кроме того, есть собственный склад расходных материалов и запчастей.
Автомобиль вышел из строя во время движения? Служба эвакуации оперативно доставит машину в сервис, а специалисты быстро проведут диагностику.
Звоните по телефонам +7 (495) 740-40-20, 243-43-43, чтобы оставить заявку на ремонт, обслуживание, подбор автозапчастей или эвакуацию.
Новость компании Кволити Моторс, ООО