Бесплатная диагностика АКПП - для тех, кто ремонтирует коробку передач в «Кволити Моторс»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бесплатная диагностика АКПП - для тех, кто ремонтирует коробку передач в «Кволити Моторс»!

Новости компаний - Новости Кволити Моторс, ООО

Бесплатная диагностика АКПП  - для тех, кто ремонтирует коробку передач в «Кволити Моторс»!Компания «Кволити Моторс» объявляет о новой акции – бесплатной диагностике АКПП вашего авто в случае дальнейшего ремонта АКПП в сервисе компании.
Если вы запланировали ремонт АКПП своего автомобиля в «Кволити Моторс», уже сейчас вы сможете диагностировать АКПП абсолютно бесплатно!
Новая услуга «Кволити Моторс» представляет собой комплексную диагностику, проводимую лучшими специалистами на современном высокотехнологичном оборудовании. Правильная и точная диагностика позволяет оперативно устранить даже малейшие неполадки АКПП на ранней стадии. Необходимо отметить, что клиенты иногда обращаются с жалобой якобы на неправильную работу АКПП, а по результатам диагностики оказывается, что причина подозрительных симптомов кроется в смежных с АКПП узлах и агрегатах. По свидетельству постоянных клиентов автосервиса, сотрудники «Кволити Моторс» диагностируют проблемы АКПП на уровне, который не ниже, чем у заводов-производителей.

Комплексная услуга по диагностике АКПП включает:
• Считывание и расшифровку кодов неисправности
• Проверку состояния масла АКПП
• Снятие поддона АКПП на предмет обнаружения стружки, и т.д.
Понимая, что устранить неполадки проще, чем производить сложный ремонт, или, тем более, полную замену АКПП, мастера стремятся тщательно провести диагностику автомобиля, ведь в интересах автосервиса – сэкономить средства, силы и время клиентов.
Компания «Кволити Моторс» позаботится о здоровье вашего автомобиля! Сотрудники автосервиса работают как настоящие врачи-диагносты. Они знают симптомы, которые могут спровоцировать болезнь у вашего «автомата», и подтверждают свои знания грамотной диагностикой и качественным ремонтом.
Обращаясь в «Кволити Моторс», вы сохраните вашу АКПП исправной на долгое время!
Новость компании Кволити Моторс, ООО