Акция - супер распродажа ламината!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция - супер распродажа ламината!

Новости компаний - Новости Группа Компаний Стройс, ООО

Акция - супер распродажа ламината!Акция! Специально для розничных покупателей - самый модный цвет
сезона КЛЕН СЕРЫЙ по супер цене до 15 СЕНТЯБРЯ:
550 РУБ. за КВ. М (вместо 680 руб.)
Коллекция Elegant - 297*1215*8 мм
Характеристики ламината Байкал
Класс износоустойчивости – 33, АС-5 (пригоден для помещений с высокой проходимостью). В состав защитного слоя входит корунд, материал, который по прочности уступает только алмазу. Это позволяет улучшить износоустойчивость и ударопрочность нашего ламината, и, в целом, позволяет увеличить срок службы напольного покрытия.
Ламинат Байкал сертифицирован согласно нормам DIN EN 13329-2000 Ассоциации Европейских Производителей Напольных покрытий (EPLF).
При производстве мы используем только экологически-чистое сырье и натуральные смолы, что подтверждено испытаниями и Экологическим сертификатом.
Наш ламинат способен выдерживать высокие статические и динамичаские нагрузки в процессе эксплуатации без видимых деформаций. Это достигается благодаря высокой плотности HDF-плиты (не менее - 920 кг/м3), что также позволяет увеличить влагостойкость материала и дает повышенное звукопоглощение.
Замковая система – «Click», двухуровневая, профессиональная, бесклеевая. Позволяет выполнять переукладку панелей до 3-х раз, либо частичную замену напольного покрытия. Межпанельное расстояние при правильной укладке ламинированных панелей – не более 0,01 мм. Допускается совместная укладка с системами обогрева полов, при соблюдении инструкций от производителей.
Антистатичный, устойчив к воздействию высоких температур, гиппоаллергенный, не выгорает от солнечных лучей, устойчив к большинству бытовых химически активных веществ, свободно выдерживает тяжелую мебель, прост в уходе – это лишь некоторые положительные качества нашего ламината.
Срок эксплуатации нашего покрытия в домашних условиях будет составлять не менее 25 лет. В помещениях с высокой проходимостью он прослужит не менее 12 лет.
Ламинат Байкал способен создать атмосферу комфорта и уюта в любом интерьере, будь то общественное помещение с высокой проходимостью, жилая квартира или загородный дом. Он всегда порадует Вас своими индивидуальными дизайнами. Полы Байкал выгодно отличаются от аналогов тщательностью проработки древесного рисунка на декоративном слое (3D рисунок). Расцветки Сакура (Коллекция ЭЛЕГАНТ) и Дуб еловый (Коллекция КЛАССИК) являются инновационным дизайнерским решением на рынке напольных покрытий и будут идеально сочетаться с Вашими самыми смелыми решениями в интерьере.
Новость компании Группа Компаний Стройс, ООО