Компания «Onlider»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Onlider»

Новости компаний - Новости ОнЛидер, ООО

Компания «Onlider»«Onlider» - это молодая и успешно развивающаяся компания, осуществляющая поставку и продажу различного торгового оборудования.
Основная задача компании заключается в том, чтобы обеспечить высокое качество обслуживания клиентов, предоставляя им только лучшее оборудование.
Компания «Onlider» предлагает своим покупателям:
• Торговое оборудование. В ассортименте представлены товары ведущих производителей. Выбор оборудования очень обширен: пос-системы, различное штриховое оборудование, а также расходные материалы. В продаже имеются все новые модели ТО.
• Программы 1С. Покупателю предлагается большой выбор компьютерных программ домашнего назначения, а также баз данных для ведения и учета бизнеса.
• Лицензионное ПО. Сюда входят: антивирусы, операционные системы, анимация и видео, графика и дизайн и многое другое.
Качество товаров и услуг, предлагаемых компанией Onlider, по достоинству оценили уже многие потребители. И число покупателей продолжает увеличиваться с каждым днем.
Компания стремится к совершенствованию своих услуг и расширению ассортимента продукции.
Onlider отличается от других компаний положительной репутацией среди клиентов, а также качеством представляемых товаров и услуг. Она старается обеспечить максимум удобства своим потребителям по всем параметрам. Профессиональная компетентность персонала этой компании помогает найти подход к каждому ее покупателю.
«Onlider» осуществляет доставку продукции на территории Москвы, а также ряда городов ближнего Подмосковья. Сейчас компания открывает свои филиалы в различных регионах России, таких как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, расширяя тем самым территорию своей деятельности.
Новость компании ОнЛидер, ООО