1,3-мегапиксельная IP-видеокамера Samsung SNZ-5200P в ТЕРАТЕК СБ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

1,3-мегапиксельная IP-видеокамера Samsung SNZ-5200P в ТЕРАТЕК СБ

Новости компаний - Новости ТЕРАТЕК, ООО

1,3-мегапиксельная IP-видеокамера Samsung SNZ-5200P в ТЕРАТЕК СБONVIF-совместимая камера SNZ-5200P с разрешением 1280x1024 – идеальное решение для современных систем безопасности, требующих от используемого оборудования высокой четкости изображения при неблагоприятном освещении и высоких видеоаналитических возможностей. SNZ-5200P создана на базе 1/3" PS CMOS и оснащена встроенным трансфокатором 20х. Благодаря, ИК-фильтру и высокой чувствительности камера эффективно работает и днем и ночью.
IP-видеокамера SNZ-5200P создана на базе чипсета WiseNet и имеет встроенную функцию интеллектуального анализа видеоизображения: обнаружение появления или исчезновения предметов, антисаботаж и т.д. А технологии SSNRIII и Samsung Super Dynamic Range (SSDR) обеспечивают видеонаблюдение высокой четкости при различных неблагоприятных условиях. Трехмерная Система Подавления Шумов (SSNRIII), уменьшает шум при низкой освещенности, не допуская размывания или раздваивания изображения. SSDR дает высокое качество изображения при недостаточном освещении, осветляя темные участки в зоне наблюдения, сохраняя яркие участки на прежнем уровне.
Видеокамера SNZ-5200P также имеет слот для карт памяти SD и обеспечивает возможность подачи напряжения по сетевому кабелю (PoE). Трансляция видео может выполняться в форматах H.264 / MPEG-4 / MJPEG.
Приобрести IP-видеокамеру SNZ-5200P можно под заказ. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
Новость компании ТЕРАТЕК, ООО