Вояж-Тур, весь мир у Ваших ног!!!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Вояж-Тур, весь мир у Ваших ног!!!

Новости компаний - Новости Вояж-Тур, ООО

Вояж-Тур, весь мир у Ваших ног!!! Вояж-Тур, это туристическое агентство, которое поможет организовать Вам не забываемый отдых:
Шри-Ланка – это остров чудо, не похожий на другие. Здесь Вы увидите тропики на побережье Индийского океана и ощутите прохладу высокогорья, по преданию именно здесь находится райский сад «Эдем».
Мальтийские острова подобны жемчужинам, разбросанным в бирюзовых водах Индийского океана – это настоящий тропический рай, край вечного лета и беззаботной жизни.
Термальные источники Италии, целебная сила которых была известна еще древним.
«Жемчужиной Средиземноморья» - поистине считается Хорватия, с безупречной экологией, километровыми пляжами, часто утопающими в сосновых рощах, прозрачнейшее Адриатическое море, кроме того это отличное место для любителей активного отдыха.
Франция – полна сокровищ, которые стоит открыть для себя: Лазурный берег, средневековые замки, музеи, зоопарки, ошеломляющие сады и еще многое другое, что надолго останется в памяти каждого.
Тунис – место самого разнообразного отдыха, от спокойного пляжного до увлекательных путешествий, гармония настоящего и далекого прошлого, не тронутая природа и современные удобства.
А кроме этого уже ставший традиционным пляжный отдых: Египет, Турция, Малайзия…
С Вояж-Тур весь мир будет у Ваших ног!!!!
Новость компании Вояж-Тур, ООО