Спецтехника копает Балтийскую Жемчужину
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Спецтехника копает Балтийскую Жемчужину

Новости компаний - Новости БМК Петербург, ООО

Спецтехника копает Балтийскую ЖемчужинуАвтотранспортное предприятие «БМК» поставило ряд спецтехники на строительство ТК «Жемчужная Плаза». В настоящее время ведутся работы по рытью котлована и погружению шпунта Ларсена. Задействованы экскаваторы и сваебойные машины из парка АТП «БМК».
Торговый центр «Жемчужная Плаза» строится на территории микрорайона «Балтийская Жемчужина», рассчитанного на 35 000 жителей. Развитие микрорайона ведет китайская компания ЗАО «Балтийская Жемчужина» на юго-западе Санкт-Петербурга. Первые жилые дома микрорайона уже построены.
Первая очередь торгово-развлекательного комплекса будет сдана в эксплуатацию в конце 2012 года. По факту заполнения арендаторами торговых площадей будет принято решение о строительстве второй очереди. Инвестиции в проект составят 200 миллионов долларов, необходимая сумма будет в равных долях внесена содевелоперами – компаниями SRV Group и ШИИК.
По мнению аналитиков, новый торгово-развлекательный комплекс «Жемчужная Плаза» будет востребован и у покупателей, и у арендаторов. В районе, где он будет расположен, отсутствуют другие качественные объекты торговой недвижимости, а объемы ввода новых торговых площадей достаточно малы, чтобы можно было говорить о превышении предложения спросом. Не исключено, что арендные ставки в ТРК «Жемчужная Плаза» будут установлены на докризисном уровне, отмечают эксперты.
Новость компании БМК Петербург, ООО