"Шестисотый"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

"Шестисотый"

Новости компаний - Новости ООО Международный центр репродуктивной м, ООО

"Шестисотый"К нам приехал «Шестисотый»!!!!! Нет, не Мерседес, а малыш с мамой, бабушкой и дедушкой. Сейчас 600-му ребенку международного центра репродуктивной медицины «Меркурий» исполнилось 3 месяца. Его мама посчитала, что он уже достаточно подрос и окреп, чтобы «идти в люди» и показаться тем, кто помог ему появиться на свет, врачам клиники.
Вовочка, так назвали своего любимого сыночка родители. Ждали его долго и очень рады, что их мечта сбылась. «Наш богатырь,- смеется мама, - он у нас родился 56 см, 3830 гр. Сейчас уже немного подрос, научился узнавать маму и папу по голосу, улыбаться, хватать погремушку. Спасибо большое за то, что я держу на руках свое сокровище». Бабушка и дедушка, смеясь, добавляют: «Непременно к вам отправим детей за внучкой. Вовчику обязательно нужна сестренка».
Врачи и эмбриологи «Меркурия» всегда рады видеть «своих» деток. По их словам, когда видишь радостные глаза людей, когда знаешь, что твой труд нужен и приносит в дом счастье, получаешь небывалое удовольствие от своей работы.
Удача любит маленьких. 600-й ребенок клиники «Меркурий» получил подарок – стульчик, на котором он будет пробовать свое первое в жизни меню.
http://infertility.su/news/detail.php?ID=5455
Благодаря господдержке в «Меркурии» последние три года каждые 3 дня рождается малыш. На сегодняшний день, благодаря медикам центра на свет появилось 607 детей.
Новость компании ООО Международный центр репродуктивной м, ООО