И аист прилетит в Ваш дом!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

И аист прилетит в Ваш дом!

Новости компаний - Новости ООО ЛПУ НИИ репродуктивной медицины имен, ООО

Если Вы соскучились по аисту, если каждый день зовете к себе его в гости, открыли настежь окно, чтобы он принес заветный сверток, все равно какого цвета – розового или голубого. Значит, он скоро будет. Аисты всегда прилетают к тем, кто их ждет!!!
Специалисты научно-исследовательского института репродуктивной медицины имени Юрия Верлинского знают, где живут эти волшебные птицы счастья. С помощью врачей и эмбриологов в Челябинске на свет появилось 46 детей, а в Тюмени 607 малышей. Если вы думаете, что Ваш длинноногий красавец затерялся, не прилетает слишком долго, мы можем Вам помочь.
С 15 июля по 13 сентября клиника им. Верлинского проводит конкурс историй «Скоро аист прилетит, маму с папой навестит». Победителям – подарок - ЭКО за 50%.
Если в Вашей семье живут Любовь, гармония и Верность, если для настоящего счастья Вам не хватает только малыша, раскройте свой секрет счастья, напишите, как сильно вы ждете своего ребенка, и тогда он, непременно придет. Ваша мечта – станет реальной.
Хотите принять участие в акции и сделать ЭКО за 50% ( или за 40 тысяч рублей) от Вас:
Отсутствие противопоказаний для ЭКО ( для этого Вам необходимо пройти обследование в нашем центре за 1 день).
История семейного счастья ( Напишите как вы познакомились, как вы отмечаете праздники, есть ли у Вас семейные традиции, как Вы любите друг друга, как не хватает Вам малыша...)
Согласие на проведение видеосъемок во время протокола и опубликования их впоследствии на нашем сайте.
За истории можно проголосовать в реальном режиме времени. Победителем будет признана «история семейного счастья», которая понравится нашим экспертам – посетителям сайта, т.е .набравшая наибольшее количество баллов. За истории можно голосовать в режиме онлайн.
Хотите стать участником акции? Пройдите обследование и заполните анкету
http://www.uralnii.ru/news/show.php?ID=5307
Внимание!!!!! Аисты улетают в сентябре на зимовку. Акция проводится с 15 июля. Подведение итогов состоится в день города Челябинска 13 сентября.
Новость компании ООО ЛПУ НИИ репродуктивной медицины имен, ООО