УралНИИ меняет название
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

УралНИИ меняет название

Новости компаний - Новости ООО ЛПУ НИИ репродуктивной медицины имен, ООО

Уральский научно-исследовательский институт репродуктивной медицины сменил название. Теперь клиника называется «Лечебно-профилактическое учреждение научно-исследовательский институт репродуктивной медицины имени Юрия Семеновича Верлинского». Соглашение об этом было подписано во время визита в Челябинск сына известного генетика Олега Верлинского. Сейчас он продолжает дело отца и возглавляет институт репродуктивной генетики в Чикаго.
По словам Верлинского –младшего, он не против того, чтобы клиника по лечению бесплодию носила имя его отца. «УралНИИ имеет хорошую репутацию, высокую результативность и перспективы развития. Именно поэтому мы заключили международный договор о сотрудничестве и в ближайшее время в Челябинск придут новые технологии: ПГД, исследования наследственных заболеваний методами Fish и сравнительной геномной гибритизации. В клинике репродуктивной медицины имени Верлинского можно будет узнать и даже «заказать» пол ребенка, со 100% гарантией родить девочку или мальчика, выявить генетические заболевания у эмбриона, чтобы у семье родился малыш без патологий. Это технологии будущего, но готовы ими поделиться и обучить челябинских врачей и эмбриологов».
http://www.uralnii.ru/news/show.php?ID=5117
По словам генерального директора ЛПУ НИИ репродуктивной медицины им. Верлинского Николая Попенко, Юрий Верлинский – наш Учитель. Мы ему очень многим обязаны. Он научил нас работать, помог с оборудованием, благодаря мировому генетику мы не ставим «опытов на пациентах», и, гордимся, что имеем результативность 45 %. Однажды во время нашей встречи Юрий Верлинский признался, что он тоже «сибиряк»: родился в Ишиме Тюменской области. Узнав, что мы земляки, мы были просто «обречены» на долгосрочное сотрудничество.
Новость компании ООО ЛПУ НИИ репродуктивной медицины имен, ООО