Дизайн интерьеров квартир и частных домов.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дизайн интерьеров квартир и частных домов.

Новости компаний - Новости ООО \"Дом и Ко\", ООО


Рано или поздно мы все сталкиваемся с «квартирным вопросом». Тратим огромные силы и море времени на реализацию своих идей и желаний, не понимая, что нужно заниматься тем, в чем ты профессионал. Многие думают, что могут самостоятельно придумать грамотное планировочное решение и стильный дизайн интерьера, что их энергии хватит на все время ремонта квартиры или дома, но это в действительности сложный и трудоемкий процесс, где одного желания недостаточно.
Для решения задачи лучше довериться специалистам, у которых есть опыт и знания. Для воплощения в жизнь ваших желаний мы разработаем проект с цветными перспективными изображениями и рабочую документацию. В проекте учитываются индивидуальность заказчика, его интересы и пожелания.
Вы сможете увидеть окончательно продуманный интерьер еще не приступив к ремонту. Вам не придется в процессе ремонта передвигать перегородки с места на место, покупать лишний материал или неподходящий предмет интерьера. Вы легко сможете контролировать строителей, а они не будут дергать Вас каждый раз, узнавая размеры и количество материала. По чертежам также готовится смета на строительные работы и материалы, задаются сроки выполнения работ.
Если будет необходимость подготовить проект перепланировки квартиры для согласования в городских службах, мы подготовим его. У нас есть необходимые для этого разрешения (допуски). В проекте при необходимости (если затрагиваются лоджии, изменяются размеры оконных проемов) выполняется теплотехнический расчет ограждающих конструкций.
С нами Вы подойдете к «квартирному вопросу» основательно и реализуете Ваши идеи и мечты в проекте.
Новость компании ООО \"Дом и Ко\", ООО