Гостиницы.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Гостиницы.

Новости компаний - Новости ООО \"Дом и Ко\", ООО

Проектирование гостиниц и проектирование отелей в наше время особенно актульно, люди стали много путешествовать, а мир становится глобальным. В Белгороде регулярно проводятся культурные и спортивные мероприятия, фестивали, которые привлекают большое количество приезжих людей. Например, в городе проходил финал лиги чемпионов Европы по волейболу, спартакиада Газпрома и др..
У нас есть опыт выполнения как маленьких гостиниц на несколько номеров, так и многофункциональных гостиничных комплексов, которые включают в состав гостиницы: рестораны, кафе, помещения для занятия спортом и оздоровления, медицинский центр, офисы, конференц-залы, паркинг, торговые помещения.
Перспективным направлением является проектирование небольших гостиниц вдоль магистральных трасс.
При выполнении проектов приходится решать задачи, связанные со спецификой каждого объекта.
Так, например, маркетинговая концепция гостинично-ресторанного комплекса в г. Белгороде по ул. Калинина строится на привлечении постояльцев за счет уникального развитого ресторанного комплекса. Люди участвуют в развлекательных программах ресторана, поэтому приезжают с ночевкой.
Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Белгороде по ул. Щорса имеет номера и планировку, с учетом проживания людей высокого роста-волейболистов, и имеет развитую инфраструктуру, это современная спортивная база, но находится в городе, и может использоваться не только спортсменами.
Важно предусмотреть проектом современное инженерное обеспечение объектом: вентиляцию, лифты, подъемники, бельепровод и пр.
Основные этапы проектных работ — это разработка архитектуры, т.е. эскизный проект гостиницы, затем проектная документация и рабочая документация. Помимо этого мы разрабатываем дизайн-проект интерьеров помещений гостиницы, отеля.
Дизайн гостиниц, отелей играют немаловажную роль для привлечения посетителей, поэтому те проекты, которые разработаны индивидуально, имеют большую привлекательность и запоминаемость.
Современные гостиницы - это не только место, где можно остановиться и переночевать. Современный внешний и внутренний дизайн гостиниц, отелей привлекает к себе посетителей снова и снова. Грамотный и интересный проект- основа для успешного гостиничного бизнеса.
Новость компании ООО \"Дом и Ко\", ООО