О компании сегодня
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

О компании сегодня

Новости компаний - Новости Челябэнергопроект, ООО

О компании сегодняВ настоящее время общество с ограниченной ответственностью «Челябэнергопроект» развивает в своем составе проектное, монтажное, пусконаладочное и ремонтное подразделения, специализируется на выполнении проектов «под ключ» предприятий энергетики, промышленности и строительства.
Сегодня, в эпоху бурного развития вычислительной техники, потребности в автоматизировании отдельных информационной процессов, требующих быстрой и точной обработки больших объемов данных, особое внимание уделяется следующему.
Во-первых, вместе с основанием ООО «Челябэнергопроект» была создана современная материально-техническая база. Действительно, группы тепловиков и комплексного проектирования, а также бюро механизации ремонтных работ и нестандартного оборудования с самого начала были оснащены
- современными рабочими станциями на базе высокопроизводительных процессоров Pentium IV
- локальной сетью, объединяющей рабочие станции с мощным четырех ядерным файловым сервером на базе процессора Pentium IV со скоростным безлимитным выходом в Интернет,
- многоканальной телефонией на базе мини-АТС и факсимильными аппаратами,
- сервисом распределенной печати,
- спектром современных многофункциональных строительных программ CAD,
- набором точных расчетных программ,
- системой управления проектами и технической документацией,
обширной ежемесячно обновляемой поставщиком нормативно-технической базой,
- системой автоматического резервирования и архивирования,
- системой комплексной антивирусной защиты файлового сервера и рабочих станций,
- фирменной электронной почтой и данным официальным сайтом-визиткой, включающим такие обновляемые разделы, как новости ООО «Челябэнергопроект» и отрасли, публикации, галереи фотографий, сервисы обратной связи и др. для взаимодействия с заказчиками.
Во-вторых, качество и скорость подготовки конечной проектной продукции обеспечивается высокопроизводительными копировально-множительными системами:
- устройствами печати от лазерной дуплексной формата A4 до цветной формата A1,
- копировально-множительной техникой формата A0,
- переплетным оборудованием для пакетов проектных документов.
В третьих, ООО «Челябэнергопроект», стремясь оставаться на переднем крае современных технологий, переводит официальный сайт на управление модулями и загрузку страниц на лету, с целью сокращения времени рутинной работы с документами и повышения эффективности работы персонала внедряет систему электронного документооборота, которая по определению позволяет организовать единое структурированное корпоративное хранилище информации, автоматизировать бизнес-процессы обработки и поиска документов, автоматизировать процесс подачи поручений и контроля исполнительской дисциплины.
Наконец, ресурсы ООО «Челябэнергопроект» дополняет интеллектуальный потенциал сотрудников, имеющих одно профильное или два высших образования, ученые степени и достаточно большой опыт работы.
Таким образом, выделение особого внимания сотрудников информационного отдела при поддержке руководства ООО «Челябэнергопроект»:
1) оснащению ООО «Челябэнергопроект» современной вычислительной техникой в комплексе с лучшим легальным программным обеспечением, их регулярной модернизации, поддержке и продвижению в среде Интернет официального сайта,
2) обеспечению высокопроизводительной копировально-множительной техникой,
3) применению передовых программных технологий и систем работы с электронными документами,
4) эффективному управлению интеллектуальным капиталом, подтвержденному соответствующими сертификатами соответствия,
позволяет ООО «Челябэнергопроект» успешно решать поставленные заказчиками задачи в требуемые сроки.
Необходимо отметить, что свидетельством принадлежности фирмы цивилизованному деловому миру является успешно полученный сертификат качества 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001).
Новость компании Челябэнергопроект, ООО