Когте-ногтевой конкурс
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Когте-ногтевой конкурс

Новости компаний - Новости Антураж, ООО

Когте-ногтевой конкурсВ ногтевом сервисе есть место и когтям. Докажет эту гипотезу компания «АНТУРАЖ» при помощи «пушистого» конкурса.
11 августа стартовал конкурс на лицо, а точнее мордочку компании LECHAT, производящей материалы для наращивания ногтей. Название компании в переводе с французского – кот. Логотипом компании является кошачий силуэт, что и подвигло на идею данного конкурса. Организатором мероприятия выступила компания «Антураж», которая является эксклюзивным представителем фирмы LECHAT в России.
Условия конкурса просты. В течение месяца необходимо отправить фотографию в хорошем качестве Вашего кота или кошечки на электронный адрес pr.antu@yandex.ru. Укажите имя пушистого любимца и комментарий о том, какие были интересные случаи, связанные с его коготками.
Итоги конкурса будут подведены и опубликованы 10 сентября. Тогда определится десятка победителей, хозяйкам которых будут вручены билеты на выставку «Невские берега». Первой тройке из них сделают на выставке маникюр, а главному победителю из котов достанется ошейник с кулоном.

Новость компании Антураж, ООО