Радовать покупателей лучше совместно!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Радовать покупателей лучше совместно!

Новости компаний - Новости Beauty&Pleasure, ИП

С конца августа запустилась совместная акция интернет-магазина Beauty&Pleasure и производителя из Новой Зеландии Living Nature.
По акции магазин и производитель из Новой Зеландии дарят подарки за покупку некоторых средств. К примеру, при покупке Масла Розы Living Nature, клиенту достается Ночной питательный крем Living Nature в подарок. Также акция коснулась средств для мужчин и средств для очищения. Акция закончится 30 сентября 2011 года.
Партнеры надеются таким образом поддержать продажи после сезона отпусков и привлечь дополнительные слои потребителей.
По традиции, к подарку от производителя интернет-магазин Beauty&Pleasure добавляет собственные подарки и пробники, которые прилагаются к каждому заказу, вне зависимости от суммы, на которую он был сделан.
Living Nature - производитель органической косметики из Новой Зеландии. Компания добровольно прошла сертификацию BDIH, которая отличается крайне строгими требованиями к качеству продукции. Косметика содержит только натуральные компоненты, без отдушек, искусственных красителей, консервантов. Косметика является одним из мировых лидеров, и стремительно завоевывает аналогичные позиции на территории России.
Интернет-магазин Beauty&Pleasure предлагает качественные средства по уходу за собой и за домом лучших производителей со всего мира. Вы сможете найти японскую, профессиональную косметику, натуральную, как для себя, так и для любимых членов семьи.
Интернет-магазин постоянно проводит как совместные, так и собственные акции, делая процесс покупки еще увлекательнее и приятнее.
Новость компании Beauty&Pleasure, ИП