ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПЛЕНКИ НАНОФИЛМ
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПЛЕНКИ НАНОФИЛМ

Новости компаний - Новости НАНОФИЛМ, ООО

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПЛЕНКИ НАНОФИЛМЭнергосберегающие керамические пленки разработаны и изготавливаются по уникальной технологии, запатентованной корпорацией NANOfilm. Пленки обладают повышенными энергосберегающими свойствами, которые заключаются в способности специального покрытия отражать во внутрь помещения тепловую энергию, излучаемую любыми источниками - обогревательными приборами, лампами и т.д. при условии, что температура внутри помещения выше температуры снаружи. А в летний период пленки выполняют другую важную функцию - препятствует проникновению в помещение тепловой солнечной энергии, создавая значительный охлаждающий эффект.
В производстве этих пленок используется натуральная керамика которая придает ей следующие свойства:
Энергосбережение, что позволяет в равной степени использовать керамическую пленку, как в жарком климате, так и в холодном.
Антистатичность, это актуально для зданий, в которых используются легковоспламеняющиеся вещества, так же в помещениях, где малейший разряд статического электричества может вывести из строя дорогостоящую электронную аппаратуру.
Ударопрочность, которая придает пленке способность удерживать осколки стекла в случае его разрущения при вандализме, взрывах и техногенных катастрофах.
Долговечность, обеспечивается за счет повышенной износостойкости, стойкости к выгоранию и устойчивости к химическим реагентам и загрязнениям поэтому эти пленки имеют очень большой срок эксплуатации.
www.nanofilm.ru
Новость компании НАНОФИЛМ, ООО