Кортики морские, вмф
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кортики морские, вмф

Новости компаний - Новости А2-Нижегородский Нож, ООО

Кортики морские, вмфКортик – это вид оружия с прямым коротким обоюдоострым клинком. Впервые кортик появился в конце XVI века. В настоящее время кортик - один из предметов формы одежды в военно-морских флотах различных государств. В Советских ВМФ кортик носят при парадной, парадно-выходной и повседневной (для строя) формах одежды адмиралы, генералы, офицеры, мичманы и прапорщики. В Советской Армии кортик. носят генералы, офицеры и прапорщики по особому указанию на парадах в Москве, Ленинграде, др. городах-героях и столицах союзных республик.
Кортики представленные на нашем сайте делятся, как на (общевойсковые кортики) которые могут использоваться в обмундировании военнослужащих всех родов войск, так и кортики узкой направленности, которые используются в обмундировании определенного рода войск. На сегодняшний день кортики все чаще можно встретить в частных коллекциях любителей холодного оружия.
Кортик офицерский "Морской"
Кортик парадный "Морской"
Кортик офицерский "Морской" (мельхиор)
Все виды кортиков: кортик морской, кортик офицерский, кортик вмф, кортик ввс, кортики ссср, военные кортики, кортики россии... Изготовление и продажа. Купить кортик.
НижНож - интернет-магазин кортиков, ножей и сувенирной продукции
Новость компании А2-Нижегородский Нож, ООО