Типография в рекламе или рекламная полиграфия.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Типография в рекламе или рекламная полиграфия.

Новости компаний - Новости Город26, типография, ИП

Типография в рекламе или рекламная полиграфия.
Сегодня уже все привыкли к таким словам как «креатив», «пиар», «промоушен», эти слова все чаще встречаются в лексиконе молодежи. Можно даже сказать, что если двадцать лет назад росло «поколение Pepsi», то сегодня растет поколение креативщиков, которым нужно что бы все было нескучно, интересно, одним словом – «креативненько». Многие из этих молодых людей становятся пиар-специалистами, которые довольно неплохо придумывают рекламу и т.п. Много нестандартной рекламы, веселой и забавной и казалось бы, чем может в такой рекламе может помочь типография, которая уже лет 300 использует примерно тот же самый метод печати, но… Может ли современный «креативщик» обойтись без современной типографии? Ведь на дворе компьютерный мир и все такое… Я думаю, что это будет тяжело.
Типографии не стоят на месте и вторят прогрессу, появляется множество новых «примочек» и т.п., которые позволяют типографиям идти в ногу со временем, изготавливать тиражи еще лучшего качества и еще быстрее.
В Ставрополе с 2010 года работает типография «Город26», которая обладает современным высокотехнологичным немецким оборудованием, а также командой молодых сотрудников, живущих во времени «креатива», которая готова поддержать все смелые идеи современных рекламистов отличным качеством печати и небольшими сроками. Типография «Город26» стремиться развиваться в ногу со временем, именно поэтому мы запустили наш сайт www.gorod26.ru, на котором можно подробно ознакомиться с нашими работами, посмотреть ассортимент продукции, которую мы изготавливаем, принять участие в спецпредложениях, которые позволяют экономить не только время, но и деньги, а также возможность заказать онлайн просчет тиража.
С уважением, типография «Город26». Тел. +7 (8652) 48-66-89, www.gorod26.ru
Новость компании Город26, типография, ИП