Мы знаем все о деловом общении.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мы знаем все о деловом общении.

Новости компаний - Новости Гравител, ООО

Вы еще не пользуетесь услугами колл-центра? По статистике обычный офис, не пользующийся услугами call-центра, теряет около 40% входящих звонков! Причины могут быть разные: загруженность линии, отсутствие сотрудника на рабочем месте, переезд или у Вас нет возможности отвечать на телефонные звонки по другим причинам. Как следствие – потеря клиентов. Решение общее – обратиться за помощью к профессионалам, оказывающим услуги Call-центра. У нас современное техническое оснащение и высококвалифицированный персонал, ни один звонок не останется без внимания!
Рады представить Вам нашего нового партнера в области обслуживания каналов коммуникаций – Служба делового общения «Алоха».
Служба делового общения поможет Вам наладить бизнес-процесс Вашей организации: обработать входящие звонки любой сложности, совершить исходящие вызовы потенциальным клиентам. А так же решить ряд поставленных задач: принимать и отправлять факсимильные сообщения, E-mail, оповестить клиентов с помощью SMS-рассылки от Вашего имени, полностью взять на себя обязанности по обслуживаю чат-переписки.
В настоящее время Служба делового общения «Алоха» – это быстрорастущий и развивающийся колл-центр, в основе деятельности которого лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Добейтесь успеха вместе с нами!
Новость компании Гравител, ООО