Межрегиональная Выставка "Энергоэффективность и Ресурсосбережение. Волга - 2011"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Межрегиональная Выставка "Энергоэффективность и Ресурсосбережение. Волга - 2011"

Новости компаний - Новости Вольф. Центр Инновационных Технологий, ООО

Межрегиональная Выставка "Энергоэффективность и Ресурсосбережение. Волга - 2011"В период с 7-9 сентября 2011г. в Самаре состоялась первая Межрегиональная выставка "Энергоэффективность и Ресурсосбережение. Волга - 2011".
Проект состоялся по инициативе ГАУ СО «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности», при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Российского энергетического агентства Минэнерго России, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Министерства промышленности и технологий Самарской области.
Выставка объединила компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Йошкар-Олы, Ижевска, Чебоксар, Самары, Тольятти и других городов России. Участники представили энергоэффективные решения и технологии для разных отраслей промышленности и сферы ЖКХ: приборы учёта потребления воды и тепловой энергии; светодиодную продукцию и осветительные системы; климатическое оборудование; кабельно-проводниковую продукцию; телекоммуникационное оборудование, услуги энергоаудита.
Отдельную экспозицию составили достижения в области энергоэффективности регионов Приволжского федерального округа. Наиболее полно был представлен стенд Оренбургской области, где активно работали представители областного Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли, а также промышленных предприятий региона.
За три дня работы выставочный центр посетило свыше 2000 специалистов: представители государственных структур и профильных организаций, руководители промышленных предприятий и учреждений сферы ЖКХ, инженеры-энергетики, эксперты по вопросам стратегии энергосбережения, а также представители малого и среднего бизнеса, частные потребители и студенты самарских вузов.

Компания ООО "Вольф.Центр Инновационных Технологий" представила на данной выставке следующие продукты инновационных разработок завода WOLF: пакетное решение для систем горячего водоснабжения Solar Pack S1, конденсационный котел CGW 24/140, тепловой насос BWL и другие.
Новость компании Вольф. Центр Инновационных Технологий, ООО