Сервис и ремонт погрузчиков (НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ТЕХЦЕНТР ПОГРУЗЧИКОВ)
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сервис и ремонт погрузчиков (НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ТЕХЦЕНТР ПОГРУЗЧИКОВ)

Новости компаний - Новости СкладТехСервис, ООО

Сервис и ремонт погрузчиков (НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ТЕХЦЕНТР ПОГРУЗЧИКОВ)Сервис и ремонт погрузчиков
Компания «СкладТехСервис» осуществляет ремонт вилочных погрузчиков, электропогрузчиков, автопогрузчиков различных марок и моделей в Москве и МО.
Развитая техническая база и большой опыт работы позволяет нам выполнять ремонтные работы любого уровня сложности в кротчайшие сроки и предоставлять гарантию на выполненные работы.


Ремонт погрузчиков
Компания ООО "СкладТехСервис" презентовала специализированный технический центр по обслуживанию и ремонту складской погрузочной техники.
Мы осуществляем ТО (техническое обслуживание) и ремонт любой сложности всех брэндов погрузочной техники: NISSAN, MITSUBISHI, DOOSAN, DAEWOO, TOYOTA, KOMATSU, NISSAN, TCM, STILL, JUNGHEINRICH, YALE, Caterpillar, БАЛКАНКАР и другие, с использованием фирменных запчастей.
Гарантия на все запчасти и ремонтные работы – от 6-и месяцев.
Выездная сервисная служба, оснащенная специально оборудованными автомобилями, готова выполнить ремонт погрузчиков непосредственно на Вашем объекте, что сэкономит Ваше время и исключит траты на транспортировку техники.
ДИАГНОСТИКА ПОГРУЗЧИКА
При необходимости вы можете вызвать наших специалистов на место поломки техники для оценки сложности неполадки и определения ориентировочной стоимости ремонтных работ.
Мы предоставляем гарантии качества на выполненный ремонт автопогрузчиков, электропогрузчиков и других видов спецтехники.
Новость компании СкладТехСервис, ООО