Квартиры от собственники это преимущество в ...
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Квартиры от собственники это преимущество в ...

Новости компаний - Новости Аренда квартир, ЧП

 Квартиры от собственники это преимущество в ... Квартиры от собственники это преимущество в ...
Условия посуточной аренды в Пензе схожи с гостиничными: предварительное бронирование квартиры, оплата проживания за сутки вперед (минимум 2 дня), штрафные санкции за порчи имущества или потери ключей. Но существуют и отличия — если снять квартиру у нас дольше двух недель, можно сэкономить от 10% до 20% от оплаты. Конечно, можно и проще снять квартиру помесячно в Пензе, но для длительной аренды месяц — это короткий срок, так же как и сутки — для краткосрочной аренды.
1. Скидки.
Как показывает практика работы и общения с гостями, мы всегда можем вам предложить скидку, которая в отдельных случаях достигает 50% от заявленной.
2. Сервис.
Мы не сдаем квартиры для интимных встреч ( по часам) и поэтому вы можете спокойно останавливаться с детьми и быть уверенными в гигиене и чистоте жилья. Все квартиры оснащеный бытовой техникой и тщательно готовятся к приезду гостей.
3.
Работа по приему и сопровождению гостей идет с 7 до 23 часа в сутки 7 дней в неделю. Заранее бронируя, и она будет закреплена за вами. Условия бронирования
4. Курение
Курение в квартирах строго запрещено, что положительно сказывается на атмосфере в квартирах. Для тех, кто не привык себя ограничивать в этой пагубной привычке имеет возможность наслаждаться потреблением никотина в специально отведенных для этого местах.
5. Встреча
Мы можем вас встретить с любой точки города за дополнительную плату
6. Отчетные документы.
Договор найма, расписка, приходно-кассовый ордер
Новость компании Аренда квартир, ЧП