«Юнисистем» — авторизированный партнер компании «Агент Плюс» в Украине
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Юнисистем» — авторизированный партнер компании «Агент Плюс» в Украине

Новости компаний - Новости Юнисистем, ООО

«Юнисистем» — авторизированный партнер компании «Агент Плюс» в УкраинеНа правах авторизованного партнера «Юнисистем» предлагает мобильные решения от «Агент Плюс» для автоматизации работы торговых представителей и других мобильных сотрудников.
Компания «Агент Плюс» — известный российский разработчик современных решений для автоматизации и контроля работы персонала, работающего вне офиса. Особо популярны эти решения в мобильной торговле. Практика доказала, что торговые агенты, оснащенные КПК, работают значительно эффективнее, а их действия и перемещения всегда можно контролировать из центрального офиса. Программное обеспечение «Автоматизированная мобильная система Агент+» позволяет автоматизировать различные виды деятельности торговых представителей: сбор заявок на поставку товаров, реализацию товаров с мобильных складов, мерчендайзинг, оперативное оформление документов в точке продажи и многое другое.
«Агент Плюс» разработала платформу для использования мобильных решений в самых различных сферах: «продажи с колес», складского учета, инвентаризации, для автоматизации и контроля работы страховых агентов, статистов, персонала, снимающего показания счетных приборов, и других.
Компания «Юнисистем» как авторизированный партнер «Агент Плюс» в Украине предлагает мобильные решения для различных сфер использования, осуществляет их внедрение и поддержку.
Новость компании Юнисистем, ООО