«Юнисистем» выпустила первую партию новых GSM/GPRS-модемов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Юнисистем» выпустила первую партию новых GSM/GPRS-модемов

Новости компаний - Новости Юнисистем, ООО

«Юнисистем» выпустила первую партию новых GSM/GPRS-модемовНовый интеллектуальный модем UNS-SM12 GSM представляет собой усовершенствованную версию модема MINI-1 GSM.
UNS-SM12 GSM может использоваться в составе комплекса UNIDEX для обмена данными между кассовым аппаратом торговой точки и учетным ПО предприятия. Комплекс удаленного контроля электронных контрольно-кассовых аппаратов UNIDEX выполняет централизованный учет товарного и денежного оборота в розничной торговле и может обслуживать как одиночные точки продаж, так и большие, территориально разбросанные торговые сети.
Однако сфера применения модема UNS-SM12 GSM этим не ограничивается. Пользователи могут самостоятельно разрабатывать ПО под свои задачи. Примерами использования модема являются: дистанционное техническое обслуживание и управление торговым оборудованием, охранные системы и системы «Умный дом», управление платежными терминалами и торговыми автоматами, системы мониторинга транспорта, передача информации на электронное табло и другое.
Встроенный GSM/GPRS-модуль обеспечивает высокую скорость приема и передачи данных, голоса, SMS и MMS и работает в сетях GSM диапазонов 850/900/1800/1900 МГц. Четыре индикатора позволяют контролировать состояние GSM/GPRS-сети, уровень заряда аккумулятора, процесс обмена данными с кассовым аппаратом и сервером, а также текущее состояние модема.
UNS-SM12 GSM оснащен литий-полимерным аккумулятором, который делает возможной длительную работу модема без подзарядки и надежно защищает его от сбоев в сети электропитания.
Благодаря новой конструкции корпуса, пользователи получили удобный доступ к аккумулятору и SIM-картам и возможность быстро и легко производить их обслуживание и замену. Модем UNS-SM12 GSM очень компактен, его без труда можно разместить на рабочем месте с ограниченной площадью или прикрепить на стену.
Новость компании Юнисистем, ООО