В фискальном регистраторе MINI-ФП6 реализована функция печати штрихкода в чеке
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В фискальном регистраторе MINI-ФП6 реализована функция печати штрихкода в чеке

Новости компаний - Новости Юнисистем, ООО

В фискальном регистраторе MINI-ФП6 реализована функция печати штрихкода в чеке Новая версия программного обеспечения (OLE-сервера) для MINI-ФП6 позволяет печатать в чеке штрихкоды товаров и штрихкод самого чека.
Печать штрихкода в чеке — полезная функция, которая значительно расширяет возможности работы с чеками.
В магазине при возврате товара покупателем продавец сканирует штрихкод на товарном чеке, получает список товаров, проданных по этому чеку, и регистрирует возврат. Сканирование товарного чека исключает ошибки и злоупотребления продавцов.
На парковке или стоянке водитель при въезде получает чек со штрихкодом. При выезде сканируется штрихкод чека, по которому определяется размер платы за услуги парковки.
Чеки со штрихкодами широко используются в химчистках для идентификации изделий и контроля технологического процесса, а также в качестве проездных документов на электричках — штрихкод считывается и запоминается системой при проходе пассажиров через турникет.
Таким образом, реализация функции печати штрихкода в чеке позволит расширить сферы использования фискального регистратора MINI-ФП6.
Новость компании Юнисистем, ООО