Ресторанный комплекс в Белой Церкви автоматизирован на базе UNISYSTEM Ресторан
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ресторанный комплекс в Белой Церкви автоматизирован на базе UNISYSTEM Ресторан

Новости компаний - Новости Юнисистем, ООО

Ресторанный комплекс в Белой Церкви автоматизирован на базе UNISYSTEM РесторанПрограммный пакет UNISYSTEM Ресторан использован для автоматизации нового ресторанного комплекса «Бирюза», который открылся в городе Белая Церковь, Киевской области.
Этим летом ресторанный комплекс «Бирюза», расположенный в одном из самых живописных уголков Белой Церкви, на берегу реки Рось и рядом с парком «Александрия», принял своих первых посетителей. В новом заведении к организации работы и бизнес-процессов отнеслись серьезно: в ресторане внедрена комплексная система автоматизации.
— Изучив особенности этого объекта, мы разработали проект, который позволяет удовлетворить все требования заказчика. Занимая довольно большую территорию, «Бирюза» имеет залы в закрытом помещении, а также террасы и уютные беседки на открытом воздухе. Различные подразделения находятся в различных помещениях. Поэтому пришлось хорошо подумать, как оптимальным образом реализовать локальную сеть, связывающую терминал с чековым принтером в зале ресторана, принтер для печати встречек в подразделении Мангал и компьютер бухгалтера, — рассказывает Игорь Скрипник, руководитель департамента дистрибуции и комплексных систем компании «Юнисистем». — В качестве программного обеспечения для фронт- и бэк-офиса использован программный комплекс UNISYSTEM Ресторан, который позволяет вести товарный и финансовый учет отдельно по каждому из подразделений и по предприятию в целом. Вся информация хранится в единой базе, что очень удобно для управляющего персонала: всегда можно получить комплексную информацию по заведению, затребовать любой отчет.
Следует добавить, что, как обычно, завершающим этапом внедрения стало обучение персонала. Благодаря доступному и простому интерфейсу системы, бухгалтер и официанты довольно быстро освоили ее и приобрели необходимые в повседневной работе навыки.
В скором будущем в ресторане будет открыт банкетный зал, а со временем «Бирюза» превратится в ресторанно-отельный комплекс, который также будет охвачен единой системой автоматизации.
Новость компании Юнисистем, ООО