Выгодное партнерство с компанией, почему мы выбираем ЛР?
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выгодное партнерство с компанией, почему мы выбираем ЛР?

Новости компаний - Новости LR Health & Beauty System интернет-магаз, ООО

Выгодное партнерство с компанией, почему мы выбираем ЛР?Десять причин почему этим БИЗНЕСОМ необходимо заниматься!
1. Бизнес БЕЗ вложений
Не у всех есть деньги, чтобы начать свое дело. А те, у которых есть, не всегда знают куда их лучше применить. Часто молодые предприниматели, горя какой-нибудь бизнес-идеей, наберут кредитов или долгов для стартапа и через 1-3 года сильно прогорают. По статистике выживаемость новых бизнесов в России за первые 3 года 5-10%. Это печально. Поэтому возможность создать бизнес без поиска денег для начала дела, без займов и кредитов показались в МЛМ очень заманчивыми. Потому что тебе не нужно арендовать помещение для офиса, покупать оргтехнику и нанимать штат сотрудников.
2. Не прессуют менты и чиновники
Без комментариев. Скажу только одну вещь. Что МЛМ можно назвать бизнес-невидимкой, поскольку ты получаешь доход с товароборота людей в твоей структуре. Это не физический магазин, который можно поджечь, обложить “данью”, запретить торговать и тп. Вам не надо платить за “точку”. Короче, полное отсутствие различных поборов и наездов.
3. Абсолютно легальный бизнес
Все правильные сетевые компании работают в России полностью легально, по-белому. Вы регистрируете свое ИП, заключаете договор с компанией, платите налоги, пенсионные взносы и тп.
4. Свободный график (сам себе хозяин)
Этот бизнес позволяет вам работать тогда КОГДА вам УДОБНО и столько СКОЛЬКО вам НУЖНО. Это очень комфортно. Вы можете выделить 4 часа в неделю или 2 часа в день, работать днем или ночью – это вам решать. Вопрос только в том, как быстро вы хотите результатов.
5. Саморазвитие и рост
Этот бизнес требует знаний и развитие навыков в переговорах, коммуникациях, маркетинге, продажах, управлении и рекламе. Развивается мышление предпринимателя и лидерство.
6. Поток денег
Во-первых, возможность получать доход со своего бизнеса уже с первого месяца. В самом начале это может быть 500, 1000 или 5000 рублей. Главное, что деньги поступают сразу и стабильно каждые 3 недели на ваш счет. В классическом варианте бизнеса приходится выжидать 1-3 года, прежде чем ты сможешь побаловать себя стабильным доходом.
Во-вторых, возможность НЕОГРАНИЧЕННОГО дохода. Вы сами определяете сколько вы хотите зарабатывать. И вы можете создавать структуру из сколько угодно человек.
7. Готовая и отлаженная годами система
Производство, логистика, складирование, разработка новых продуктов, маркетинг план – ты приходишь в этот бизнес на готовенькое
8. Мобильность
Возможность управлять процессами и развивать свой бизнес с любой точки мира любое время. Главное иметь под рукой ноутбук и Интернет.
9. Пассивный доход
Правильно созданная структура работает без тебя, автоматизация 90% процессов в бизнесе
10. Ты сам выбираешь с кем работать.
Ты сам решаешь с кем ты хочешь работать, ты сам выбираешь себе партнеров по бизнесу. Даже если ты в нем потом разочаруешься ты можешь с ним не работать, пока он не отвалится сам. А если он упертый и самостоятельно добьется успеха в компании – 10 % от его товарооборота мало кого расстроят и особенно тебя.
Новость компании LR Health & Beauty System интернет-магаз, ООО