Сервис по приему SMS и MMS сообщений на EMAIL
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сервис по приему SMS и MMS сообщений на EMAIL

Новости компаний - Новости GREENSMS.ru - Грин Груп, ООО

Сервис по приему SMS и MMS сообщений на EMAIL SMS и MMS сообщения в настоящее время удерживают позиции самых надёжных и быстрых способов передачи и приема информации. Эти способы широко используются в бизнесе, рекламе, PR-акциях и других сферах. Однако, если сообщения поступают постоянно в большом объеме, или же есть необходимость каждодневной обработки и рассылки, лучше прибегнуть к услугам провайдера.
Наш провайдер оказывает качественные услуги в сфере мобильных технологий: такие, как sms рассылки, мобильная коммерция, прием и переадресация MMS сообщений, sms хостинг и т.п.
Сервис по приему MMS сообщений позволит значительно упростить и ускорить обработку и доведение информации до клиента или заказчика. Суть сервиса заключается в том, что все полученные сообщения отправляются на электронную почту или сервер заказчика в нужном формате. Прием MMS происходит на специальный выделенный номер. Так же есть возможность связи в обратном порядке, когда рассылка клиентам происходит с одного номера.
Данный сервис может быть интересен печатным изданиям, в которых проводятся всевозможные фотоконкурсы или есть обратная связь с читателем. Благодаря сервису читатели могут отправлять фотографии прямо с телефона, а издательство, в свою очередь, размещает их в соответствующем разделе. Незаменим сервис и в сфере журналистики, когда необходимо срочно отправить фото с текстовым описанием или аудиофайлом, а под рукой нет компьютера.
Варианты применения MMS сервиса для бизнеса различны и обладают существенными преимуществами. В первую очередь, услуга приема MMS сможет повысить репутацию компании и лояльность клиентов, а также значительно увеличит клиентскую базу. Важным преимуществом MMS сообщений является возможность приема не только текстовой, но графической информации, полезной для клиентов (флайер, купон на скидку, шрих-код, графическая реклама).
Для любого вида бизнеса важен прямой контакт с вашей аудиторией, но не менее важным фактором является постоянное информирование клиентов, получение от них необходимой информации, а также общение с многочисленными партнерами и коллегами. Сервис приема MMS позволит, получить быстрый доступ ко всем сообщениям в web интерфейсе, а затем работать с ними, оправлять на e-mail или обрабатывать полученную информацию. Таким образом, MMS сервис позволит автоматизировать и ускорить общение с целевой аудиторией, а также улучшить продажи и привлечь клиентов.
Новость компании GREENSMS.ru - Грин Груп, ООО