Проектирование и дизайн стендов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Проектирование и дизайн стендов

Новости компаний - Новости РОСТЭКСПОСЕРВИС, ООО

Ваш успех от участия в выставке зависит от нескольких условий: правильный выбор профиля выставки, качественная подготовка команды и дизайн выставочного стенда в Ростове. По статистике посетитель выставки в течение 5 секунд принимает решение о том, интересен ему данный стенд или нет. И если тщательно продумать дизайн выставочного стенда в Ростове, который будет соответствовать цели участия, привлекать нужных посетителей, то вы достигнете вполне конкретных положительных результатов.
Но, к сожалению, многие производители до сих пор думают, что их продукция говорит сама за себя и в дизайнерских изысках не нуждается. А для участия в выставке спокойно берут в аренду стандартный выставочный стенд в Ростове, который просто обклеивают плакатами в хаотичном порядке. На любой выставке есть несколько таких участников, которые отличаются «только плакатами» и в результате превращаются в нечто общее и неопределенное. Не стоит бросаться в противоположную крайность и сооружать сверхдорогое и вычурное дизайнерское сооружение, к которому будет страшно приблизиться посетителям, не говоря уже о неоправданных затратах.
При проектировании надо придерживаться золотой середины: дизайн выставочного стенда в Ростове должен соответствовать стилю фирмы, нести определенную смысловую нагрузку для посетителей. Также необходимо заранее позаботиться о выборе места в выставочном павильоне, затем определить площадь выставочного стенда и его конфигурацию. Например, существуют открытые стенды и закрытые, проходные, многоуровневые, с переговорной комнатой и т.д.
Широкий выбор материалов для изготовления стендов позволяет делать как самые примитивные одноразовые экземпляры, так и разборные стенды многоразового использования, а также специальные конструкции Pop up и Fold up. Не забывайте о возможности использовать подсветку, шары, макеты и т.п.
По вопросам изготовления и дизайна выставочного стенда в Ростове лучше обращаться к квалифицированным специалистам. Все-таки стенд это пространственная конструкция, требующая определенной прочности и инженерного подхода. Чем четче будет сформулировано вами техническое задание, отражающее те цели и задачи, которые вы планируете достигнуть на выставке, тем оптимальнее будет разработан дизайн выставочного стенда в Ростове.
Специалисты нашей фирмы окажут профессиональную помощь при проектировании и монтаже выставочных стендов в Ростове любой сложности.
Новость компании РОСТЭКСПОСЕРВИС, ООО