Итоги народного голосования: проект «Логомонстр» - лидер!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Итоги народного голосования: проект «Логомонстр» - лидер!

Новости компаний - Новости «Логомонстр», ООО

Итоги народного голосования: проект «Логомонстр» - лидер!10 апреля 2012 года завершилось народное голосование в конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета». В этом году в ежегодной премии 25 номинаций. Проект «Логомонстр» борется за звание лучшего сайта в области «Дизайн и реклама» и по итогам второго этапа конкурса – народное голосование - стал лидером, набрав суммарный бал «4,2» из «5» возможных, опередив тем самым 17 претендентов.

В голосовании принимали участие все посетители сайта «Рейтинг Рунета» с шестого февраля 2012 по десятое апреля 2012 года, до конца апреля продлится экспертное голосование, по итогам которого и будут названы победители в каждой номинации. Надеемся, что экспертное мнение совпадет с народным.

Проект « Логомонстр» - разработка креативных дизайн-макетов для корпоративной фирменной стилистики. Команда « Логомонстра» специализируется на создании логотипов, айдентики, дизайн-макетов сувенирной и рекламной продукции.
Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.logomonster.ru, по телефону +7(499) 707-78-53, менеджер Ольга Голикова, или написав на почту info@logomonster.ru
Новость компании «Логомонстр», ООО