Кафе-бар "Огурец"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кафе-бар "Огурец"

Новости компаний - Новости Ресторанная группа сети "Планета Кино", ООО

Новый кафе-бар «Огурец» - это свежий взгляд на еду. Наше заведение станет Вашим проводником в мир вкусной и полезной пищи. В ассортименте представлены блюда на основе натуральных ингредиентов, приготовленные с помощью щадящих технологий. В многогранном меню в равных долях представлены рыба, мясо, морепродукты и вегетарианские блюда. Наряду с весьма разнообразным и изысканным европейским меню, мы рады предложить Вам блюда японской кухни.
В нашем заведении есть специальная лавка, в которой Вы можете сами выбрать свежие фрукты и овощи. Из них можно сделать сок, и составить овощную тарелку или фруктовое ассорти. Также там представлены мед разных сортов, всевозможные орехи, тыквенные семечки, пророщенные зерна, сухофрукты и бобовые. Обратите внимание на винный шкаф, в котором расположены вина самых разнообразных сортов. Вы можете попробовать вино в нашем заведении, или же забрать его домой.
Попав в кафе-бар «Огурец», Вы ощутите уют и настоящую мятную свежесть. В интерьере использованы мягкие цвета и полутона, а атмосферу дополняет приятная, спокойная музыка.
Кафе-бар "Огурец" любят не только вегетарианцы, но и преверженцы вкусной и здоровой пищи.
Новость компании Ресторанная группа сети "Планета Кино", ООО