Один вес на двоих. Гранд Клиник запускает новую акцию.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Один вес на двоих. Гранд Клиник запускает новую акцию.

Новости компаний - Новости Grand Clinic, ООО

Один вес на двоих. Гранд Клиник запускает новую акцию.Современный центр косметологии Гранд Клиник объявляет о старте новой и выгодной акции. Теперь, обращаясь за помощью к специалистам Центра вдвоём, вы получаете возможность разделить на двоих не только радость от достигнутых результатов, но и стоимость первичной консультации. После первого осмотра, где врач проведёт диагностику текущего состояния индивидуально для каждого по стоимости единичного сеанса, вы сможете воспользоваться одним абонементом на двоих.
Для вас будут разработаны действенные комплексные программы, которые быстро приведут к желаемому результату: новая схема питания, физиотерапевтические методики (массаж, криотерапия, SPA-процедуры, обёртывания, грязелечения и сеансы, проводимые при помощи высокоэффективных аппаратов). Все эти процедуры уже доказали свою эффективность. Они помогают обрести фигуру своей мечты в короткие сроки даже в послеродовой период и поддерживать вес в течение всей жизни. По единому акционному диетологическому абонементу вы сможете ходить на приемы к диетологу со своим самым близким человеком по очереди или запланировать совместное посещение, поддерживая и вдохновляя друг друга.
Записаться на приём в Гранд Клиник вы сможете по телефону: +7 (495) 66-333-77. Перечень услуг и возможностей этого современного центра косметологии представлен на сайте grand-clinic.ru.
Новость компании Grand Clinic, ООО