Зубчатые ремни Pibelt отправились в СКБ "Хроматэк"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Зубчатые ремни Pibelt отправились в СКБ "Хроматэк"

Новости компаний - Новости PiBelt - приводные ремни, ООО

Зубчатые ремни Pibelt отправились в СКБ "Хроматэк"Заказ на поставку зубчатых ремней марки PiBelt успешно выполнен НТЦ «Резина» - комплект собран и направлен в адрес СКБ «Хроматэк» для обеспечения производства очередной партии хроматогафического оборудования.
Компания СКБ «Хроматэк» была основана в 1991 году группой специалистов, имеющих опыт в разработке газовых хроматографов. Сегодня компания - признанный лидер в разработке и производстве газохроматографического оборудования в стране. Коллектив с более чем 30-летним опытом работы в области газовой хроматографии успешно работает и развивается на рынке научного оборудования.
Приводные ремни PiBelt используются на производстве СКБ «Хроматэк» при сборке узлов дозирования автоматического жидкостного дозатора, который предназначается для автоматического отбора и ввода жидких проб.
Право на поставку ремней PiBelt на комплектацию научного оборудования было получено в результате кропотливой работы специалистов НТЦ «Резина» и Pizzirani s.r.l. в тесном сотрудничестве с представителями потребителя.
Зубчатые ремни PiBelt обладают достойным набором пользовательских характеристик, отличаются достойными прочностными и усталостными характеристиками и конкурентной ценой.
Новость компании PiBelt - приводные ремни, ООО