Nowelle в Бизнес-парке Сколково
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Nowelle в Бизнес-парке Сколково

Новости компаний - Новости PiBelt - приводные ремни, ООО

Nowelle в Бизнес-парке СколковоВиброзащитные материалы Nowelle® изготовлены и поставлены НТЦ «Резина» для строительной компании ИНЖ-2М для использования в качестве элементов виброзащиты компрессоров, устанавливаемых в реконструируемом здании в многофукциональном административно-торговом комплексе «Бизнес-парк «Сколково».
«Инж-2М» - это строительно-инжиниринговая компания, которая предоставляет полный спектр услуг как при строительстве нового объекта , так и при реконструкции здания. Сильной стороной компании является высококвалифицированный инженерно-технического персонал, что позволяет эффективно и грамотно реализовывать самые сложные проекты и в короткие сроки решать сложные задачи используя достижения строительной науки.
Одним из знаковых объектов компании ИНЖ-2М является Многофункциональный административно-торговый комплекс «Бизнес-парк «Сколково», который расположен в Можайском районе Московской области.
Поставка партии виброзащитного материала Nowelle® mod.1.20. из товарной линейки отечественных стройматериалов созданных и выпускаемых НТЦ «РЕЗИНА», связана с необходимостью в рамках проекта реконструкции одного из зданий комплекса оборудования системы виброзащиты при устройстве фундаментной железобетонной плиты под компрессорное оборудование по существующей плите перекрытия.
Виброзащитные материалы Nowelle® давно уже стали популярным стройматериалом для обеспечения виброзащиты зданий и сооружений жилого, гражданского и производственного назначения как на территории страны, так и в ближайшем зарубежье.
Что неудивительно, так как Nowelle® представляет собой новое поколение виброзащитных материалов, по большинству показателей превосходящих продукцию основных зарубежных производителей виброизоляционных материалов.
Эластомерные материалы Nowelle® обеспечивают надёжную защиту от вибраций для фундаментов зданий и оборудования, опор вентиляционного, насосного и технологического оборудования, плавающих полов и звукоизолирующих потолков, межэтажных перекрытий и помещений лифтового хозяйства, кинотеатров, музыкальных студий и для решения других задач подобной направленности.
Новость компании PiBelt - приводные ремни, ООО