Фторсиликоновые резины для уплотнителей казахстанских трансформаторов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Фторсиликоновые резины для уплотнителей казахстанских трансформаторов

Новости компаний - Новости PiBelt - приводные ремни, ООО

Фторсиликоновые резины для уплотнителей казахстанских трансформаторов«НТЦ «Резина-ФС» осуществил поставку формовых пластин из фторсиликоновой резины СП-ФС-83 для «Alageum Electric» - крупнейшей электротехнической компании в Республике Казахстан.
Фторсиликоновые резиновые пластины для Alageum ElectricФормовые пластины из фторсиликоновой резины СП-ФС-83 будут использованы для изготовления уплотнительных деталей необходимых для масляных трансформаторов производства Кентауского Трансформаторного Завода.
АО «Кентауский трансформаторный завод» специализируется на производстве силовых трансформаторов напряжением 10-35-110 кВ мощностью до 63 000 кВА, подстанций различного исполнения, низковольтных и высоковольтных ячеек и другого электротехнического оборудования, а также сухих трансформаторов.
Трансформаторная резина СП-ФС-83 изготавливается на основе фторсилоксанового каучука FMVQ и используется для производства формовых маслостойких и термостойких резиновых изделий, таких как: пластины, манжеты, кольца. Выпуск формовых пластин осуществлялся на гидравлических вулканизационных прессах по технологии высокотемпературной вулканизации резин с последующей дегазацией.
Детали из фторсиликоновой резины СП-ФС-83 могут быть использованы в любой климатической зоне благодаря комплексу своим технических характеристик: высокой морозостойкости (до -60оС), прекрасной теплостойкости (+200оС), стойкости к УФ-излучению и действию озона воздуха. Высокий эксплуатационный ресурс резиновых деталей из фторсиликонов СП-ФС-83, достигающий 30 лет, делает логичным применение их в трансформаторном оборудовании рекомендуемый срок эксплуатации которого может составлять полвека.
Новость компании PiBelt - приводные ремни, ООО