О компании Dextrim
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

О компании Dextrim

Новости компаний - Новости Dextrim, ООО

Марка Dextrim на европейском рынке автозапчастей является эталоном качества и надёжности. В ассортименте бренда можно найти тормозные колодки, воздушные, масляные и салонные фильтры для автомобилей Citroen, Mazda, Peugeot, FORD, AUDI, BMW, MERCEDES, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Toyota и Lexus (все модели).
Теперь эти запчасти для европейских, американских и японских машин можно купить в России по оптимальной цене. Компания сотрудничает с ритейлерами, предлагая выгодные партнёрские программы.
Чем уникальны запчасти Dextrim?
• Производственный процесс доведён до совершенства
Это гарантия того, что вы получите продукцию неизменно высокого качества, при создании которой были использованы инновационные технологии. Также учитывались пожелания клиентов. Это один из тех случаев, когда техническая модернизация идёт навстречу потребностям пользователя.
• Система менеджмента компании сертифицирована
Соответствие европейским стандартам подтверждает сертификат TS16949. Качество запчастей подтверждено независимыми экспертами, которые оценивали рутинные бизнес-процессы.
Например, все материалы для производства всегда поступают от постоянных и проверенных партнёров, что исключает вероятность брака в сырье и других неприятностей. И так в любом направлении.
• Огромное внимание уделяется испытаниям и тестам
Выпуск автозапчастей — всегда ответственное дело, особенно если речь идёт о тормозных колодках. Каждая партия товара с конвейера попадает в испытательные лаборатории, где колодки диагностируются на современном оборудовании. Это позволяет добиться максимальной степени надёжности.
• Кадры решают всё!
Говоря о прогрессивном производстве, нельзя не отметить важность сотрудников: успех практически гарантирован, когда за дело берутся опытнейшие инженеры и технологи, настоящие эксперты в своей области. Выигрывает же в конечном счёте потребитель.
• Система логистики — залог получения заказа вовремя
Система доставки практически безупречна: товары с производства направляются на распределительные склады (в том числе и в Москве), что позволяет в минимальные сроки выполнять самые срочные заказы.
Подробнее об услугах компании Dextrim вы можете узнать на официальном сайте www.dextrim.ru . Напишите нам письмо по адресу: info@dextrim.ru, или позвоните по телефону 8(495) 649-89-91.
Новость компании Dextrim, ООО