СУШИЛЬНЫЕ ШКАФЫ СКС СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

СУШИЛЬНЫЕ ШКАФЫ СКС СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ!

Новости компаний - Новости СКС-Конструкция, ООО

СУШИЛЬНЫЕ ШКАФЫ СКС СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ!Сотрудники далеко не каждой компании работают в идеальных условиях – дождь, снег или палящее солнце могут стать причиной дискомфорта и заболеваний трудящихся, что также негативно отразится на процессе деятельности организации в целом. Как решить эту проблему и повысить эффективность труда? Может быть перенести офис или завод в более приятный климатический пояс? Компания СКС-конструкция предлагает более рациональное и выгодное решение – сушильные шкафы для спецодежды, обуви и белья серии СКС.
Как производитель сушильных шкафов СКС, наша компания возьмет на себя изготовление любой необходимой металлоконструкции, исходя из потребностей клиента. Вам нужен сушильный шкаф для спецодежды и обуви? Мы предлагаем Вам сушильные шкафы СКС-1, СКС-2, СКС-4 и СКС-5, рассчитанные на различное количество комплектов спецодежды и обуви. Или вы нуждаетесь только в сушке обуви? В таком случае Вам не обойтись без сушильного шкафа СКС-3, который отлично справляется с сушкой 25 пар обуви. А может быть Вас интересует сушильный шкаф для белья? И здесь мы найдём оптимальный вариант – сушильный шкаф для белья СКС-6, рассчитанный на 5 кг белья. Также мы готовы предложить своим клиентам ещё одних верных помощников при сушке спецодежды и обуви - сушильный шкаф для бронежилетов СКС-2Б и сушильный шкаф для охотника и рыбака СКС-7, которые качественно и быстро решают проблему влажной и мокрой спецодежды и обуви, сохраняя их первозданный вид.
В комплекте с сушильными камерами предоставляются руководство по сборке и эксплуатации, гофрошланг, сертификат соответствия, необходимый для предоставления надзорным органам, а также всё необходимое для монтажа вытяжной вентиляции (фланцы, тройники, хомуты). Поэтому проблем при сборке и эксплуатации сушильной камеры не возникнет.
Если Вам необходимо изготовить металлоизделие по собственному чертежу или добавить/убрать детали у типовых конструкций, то и здесь СКС-Конструкция станет Вам надежным партнером, ведь проектирование сушильных шкафов, индивидуальные решения и подход к каждому клиенту являются одной из конкурентных преимуществ компании СКС-Конструкция. Наши цены, возможности поставки продукции и широкий спектр послепродажного обслуживания также послужат одной из причин долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
Сушильные шкафы СКС заботятся о комфорте Ваших сотрудников!
Новость компании СКС-Конструкция, ООО