салон красоты "Catherine" работает на гелях фирмы «Catherine Nail Collection»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

салон красоты "Catherine" работает на гелях фирмы «Catherine Nail Collection»

Новости компаний - Новости салон красоты "Catherine", ИП

салон красоты "Catherine" работает на гелях  фирмы «Catherine Nail Collection»Caлон "Catherine" на проспекте Б.Московской 20/4 работает на высококачественных материалах немецкой фирмы «Catherine Nail Collection», которая была была основана в 1978 году.
Благодаря новейшим разработкам и постоянному тесному контакту с клиентами, компания предлагает комплексные решения в области ногтевой косметики. Ассортимент и состав препаратов постоянно пополняется и совершенствуется в соответствии с последними достижениями науки.
Продукция фирмы «Catherine Nail Collection» отвечает самым высоким стандартам качества, постоянно модернизируется и обновляется.
Гелевая технология фирмы — это совершенно новая, отличная от других технология.
В последние годы, в период развития полиэстеровых стоматологических технологий был разработан гель нового поколения, производство которого осуществляется только на территории Германии.
При моделировании ногтей используются гели, придающие им блеск и натуральный вид без полировки. Замена гелевого покрытия (коррекция) производится спустя 3–4 недели, что зависит от того, насколько быстро отрастают натуральные ногти.
Самым главным преимуществом гелей фирмы «Catherine Nail Collection» является то, что они не содержат кислот.
Именно благодаря своему высокому качеству, а также соответствию технологическим стандартам продукция «Catherine Nail Collection» приобрела широкую известность в Европе.
Именно поэтому мы выбрали эту продукцию для нашего салона, мы заботимся о здоровье наших клиентов и о нашей репутации.
Помните, что только гели, которые не содержат кислот, не только защищают ногти от вредных внешних воздействий, но и укрепляют натуральную пластину и позволяют ей оставаться здоровой.
Новость компании салон красоты "Catherine", ИП