Изоляция труб пенополиуретаном от компании «ТехИмпЭкс»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Изоляция труб пенополиуретаном от компании «ТехИмпЭкс»

Новости компаний - Новости "ТехИмпЭкс", ООО

Изоляция труб пенополиуретаном от компании «ТехИмпЭкс»Компания «ТехИмпЭкс» предлагает качественные услуги по теплоизоляции труб пенополиуретаном, которая эффективно решит проблему сохранения тепла вне зависимости от протяжённости трубопровода.
В ассортименте «ТехИмпЭкс» представлен широкий выбор труб ППУ различных диаметров. Изделия используются для возведения систем горячего водоснабжения и теплоцентралей. Как производитель компания предлагает самые разумные цены на услуги по изоляции.
Жёсткий пенополиуретан имеет множество уникальных характеристик, среди которых прочность, гибкость, лёгкость, хорошие адгезионные свойства, высокая шумоизоляция, низкое водопоглощение. Поверхность трубопроводов в такой изоляции защищена от воздействия коррозии и различных агрессивных сред. Специалисты также отмечают, что в сравнении с другими видами теплоизоляции жёсткий ППУ обладает самым низким коэффициентом теплопроводности (0,019–0,040 Вт/(м•К)) и широким диапазоном рабочих температур (от –150 до +145 °С).
Срок эксплуатации труб от «ТехИмпЭкс» – 30 и более лет. При повреждении ППУ-слоя участок легко можно заменить, причём отремонтированный слой по характеристикам не будет уступать изоляции, выполненной промышленным методом.
ООО «ТехИмпЭкс» производит доставку продукции собственным грузовым транспортом по Санкт-Петербургу и области, а также в другие города России.
О компании:
ООО «ТехИмпЭкс» работает на российском рынке как производитель и поставщик труб в изоляции из пенополиуретана с 2008 года. За это время благодаря постоянной модернизации мощностей и активному внедрению инновационных технологий производительность предприятия возросла с 1000 до 1500 метров труб в сутки. Кроме труб ППУ «ТехИмпЭкс» выпускает опорные конструкции, железобетонные изделия, запорную арматуру, тройники, сильфонные компенсаторы СКУ и прочую продукцию для теплосетей. Сегодня товары компании широко востребованы в коммунальном теплоснабжении, а также газо- и нефтепроводных сетях Северо-Западного и других регионов страны.
Контакты:
ООО «ТехИмпЭкс»
Адрес: 196642, г. Санкт-Петербург, Дорога на Петро-Славянку, д. 7А
Телефоны: +7 (812) 934-12-86, +7 (921) 326-84-04
E-mail: info@t-98.ru
Сайт: http://www.t-98.ru/
Новость компании "ТехИмпЭкс", ООО