Победитель дегустации среди детей «Детская вода Карапуз» презентует новинки
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Победитель дегустации среди детей «Детская вода Карапуз» презентует новинки

Новости компаний - Новости Национальная водная компания "Ниагара", ООО

Победитель дегустации среди детей «Детская вода Карапуз» презентует новинкиРаньше, чтобы быть уверенными, что ребенок пьет полезную и, главное, безопасную для его здоровья воду, родителям приходилось тратить немалые деньги на покупку специализированной воды. Однако с «Детской водой Карапуз» у них есть возможность получить то же качество по более низкой стоимости!
Согласно исследованиям, именно эта вода больше всего нравится детям: в феврале 2013г. ООО «НВК «Ниагара» провела закрытую дегустацию среди детей, по результатам которой лидером вкуса стала «Детская вода Карапуз».
Помимо приятного вкуса эта вода соответствует самым высоким нормам качества. В марте компания получила документацию о том, что «Детская вода Карапуз» рекомендована ФБУЗ Федерального Центра Гигиены и Эпидемиологии для питья и приготовления пищи для детей с момента рождения, для восстановления сухих смесей, а также для питания детей более старшего возраста, так как соответствует необходимым физиологической потребности организма уровням.
Как следует из заключения данной уважаемой организации, «Детскую воду Карапуз» можно давать даже грудничкам.
Эти значительные события в жизни марки подали производителю идею выпустить воду «Карапуз» в новом дизайне и объеме - 0,5 и 1,5 л. Новая упаковка продукта сделала его не только более привлекательным для потребителей, но и удобным в использовании – теперь стало возможным поить детей и готовить питание с полезной и безопасной «Детской водой «Карапуз» не только дома, но и на прогулке, и природе!
С момента розлива уже 7 000 покупателей по всей России порадовали своих детишек вкусным " Карапузом" 0,5 л и 1,5 л! Присоединяйтесь и вы, чтобы Ваш ребенок пил только полезную для его маленького организма воду!

Рекомендованная стоимость на полке 0,5л - 15,60 руб.; 1л – 25 руб.
Производитель не несёт ответственности, если цена ниже или выше указанной.
www.niagara74.ru
Новость компании Национальная водная компания "Ниагара", ООО