Готовим новые VALENKI с лета – необычное пополнение линейки крепких напитков
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Готовим новые VALENKI с лета – необычное пополнение линейки крепких напитков

Новости компаний - Новости «ГК «Даймонд», ООО

Готовим новые VALENKI с лета – необычное пополнение линейки крепких напитков Группа Компаний «Даймонд» рада представить новинку 2013 года с ярким названием и оформлением – водка «VALENKI». Не отставая от тенденций, диктующих всеохватывающую моду на русские валенки, ГК «Даймонд» выводит на рынок субпремиальную водку VALENKI, отличающуюся креативным подходом.
Дизайн бутылки водки «VALENKI» подготовлен по специальному эксклюзивному заказу в Европе. Сегодня такой дизайн не имеет аналогов - в виде удобной плоской фляжки, объемом 0,5л, по стилю исполнения напоминающая глыбу талого льда.
Стиль бутылки и стоимость водки выступают также в качестве гарантии защиты от подделки. На оригинальной упаковке производителем водки сделано нанесение эмбоссинга на стекло в виде валенка с логотипом торговой марки на лицевой и на оборотной стороне бутылки. Колпачок бутылки оформляется тиснением с названием бренда. Присутствует контроль вскрытия.
Новая марка представлена двумя позициями «VALENKI» SILVER и «VALENKI» GOLD, которые будут интересны как для российской аудитории, так и иностранным ценителям русских традиций. Купить водку «VALENKI» GOLD - это значит купить продукт, который производится по рецептуре на основе натурального мёда и настоя цветков липы. Рецепт водки «VALENKI» SILVER содержит настой из ядер кедровых орехов.
«VALENKI» - это такой же неотъемлемый элемент образа России, как медведи, икра и русская водка! Как всегда водилось на Руси, готовьте «VALENKI» с лета!
Новость компании «ГК «Даймонд», ООО