БАРАБАННАЯ УСТАНОВКА MAPEX MR6285UA из 6-ти барабанов. «Meridian Birch Series» (меридиан береза)
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

БАРАБАННАЯ УСТАНОВКА MAPEX MR6285UA из 6-ти барабанов. «Meridian Birch Series» (меридиан береза)

Новости компаний - Новости Музыкальный Арсенал-Уфа, ООО

БАРАБАННАЯ УСТАНОВКА MAPEX MR6285UA из 6-ти барабанов. «Meridian Birch Series» (меридиан береза)Как гром среди ясного неба!!!
Барабанная установка
MAPEX MR6285UA из 6-ти барабанов. «Meridian Birch Series»
(меридиан береза)
ЛУЧШАЯ ЦЕНА, УЖЕ СЕЙЧАС. ЗА: 42 120 руб.
(прежняя цена: 46 800 руб.)
НА ЭТОЙ УСТАНОВКЕ ИГРАЮТ, МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ, И ЗАРУБЕЖНЫЕ ГРУППЫ.
На всех барабанах серии Meridian имеются легкие лаги с единой точкой контакта с корпусом барабана, низкопрофильные зажимы для обруча бас-барабана с резиновыми прокладками и 2.3мм стальными обручами Powerhoop. Новое глянцевое крепление для двух томов с адаптером под тарелку имеет больше возможностей настройки, чем предыдущее. Система крепления рэк томов Isolation tom mounting подверглась реинженирингу, стала легче и ниже в профиле, что позволяет более легкую и точную настройку подвеса тома. Все предварительно скомплектованные барабанные установки идут с хардвейром серии 700, состоящей из прямой стойки для тарелок, наклонной стойки, стоек для хай-хэта и малого барабана, и цепной педали для бас-барабана. Стойки под тарелки имеют новую систему наклона с плавным ходом, а прокладки под тарелки выполнены наполовину из фетра, наполовину из резины, и могут быть использованы в различных сочетаниях для корректировки сустэйна. Стойка под малый барабан и тарелочные стойки, очень прочные и простые в регулировке. В серии Meridian Mapex используются пластики Remo UT Pinstripe.
Характеристики Meridian Birch (из березы)
• 6-слойный, 7.2 мм корпус из березы
• Ножки напольного тома оснащенные пружинами для продолжительного сустэйна
• Теплое, объемное звучание
Звук барабанов серии Meridian Birch теплый и чистый. Удар отчетливый, но не резкий, сустэйн ровный. Эти барабаны имеют богатое звучание при подзвучке, что делает их идеальными для работы в студии. Бас-барабан в этой установке более универсален, так как имеет плавный, бархатистый тон, чем бас-барабан из клена
Новость компании Музыкальный Арсенал-Уфа, ООО