О том, как оставаться секси даже под дождём и снегом
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

О том, как оставаться секси даже под дождём и снегом

Новости компаний - Новости Селютина, ИП

О том, как оставаться секси даже под дождём и снегомБыть в центре внимания и громко заявлять о себе могут только самые решительные леди, и они выбирают пальто красного, морковного, вишнёвого оттенка или цвета фуксии. Такой наряд любую женщину сделает шикарной, роковой, немножко опасной.
Женщины постоянно оттачивают свой вкус, демонстрируя тонкое знание моды, её новых веяний и интересных направлений. В Новосибирске магазин Стефани радует и балует своих покупательниц – в нём постоянно обновляются модели верхней одежды разных размеров, кроя и типа.
Осенью, когда ветерок ещё нежно ласкает женские щёчки кошачьими лапками, но природа уже начинает выпускать коготки, демонстрируя первые признаки предстоящих холодов, пора задуматься о покупке пальто. Именно этот вид одежды больше всего способен выразить индивидуальный стиль, подчеркнуть и дополнить образ, придать ему изюминку и очарование.
Женские пальто всегда были и ещё долго останутся в тренде. Делая очередное приобретение, вы обогащаете свой гардероб, чтобы в любую погоду, любой сезон быть готовыми к выкрутасам стихии.
Что же предлагает нам осень 2016? На подиум сезона выходит неизменная классика – модели в монохромной цветовой гамме с прямыми линиями кроя, отложными воротниками и мягкими поясами. Им не уступают по популярности фасоны с геометрическим принтом. Широкие полосы и крупная клетка создают на фигуре желанный эффект узкой талии и объёма в нужных местах.
Золотой октябрь в любой момент может смениться проливными дождями с порывистым ветром, но если есть демисезонные пальто, вы даже не заметите похолодания. Утепленные современными материалами, изделия остаются лёгкими, при этом сохраняя внутри уютную атмосферу.
Зима привнесёт свои коррективы, и наверняка вам будет приятно ощущать любовные прикосновения мехового воротника. А если у пальто есть капюшон, он легко заменит шапку и сохранит вашу причёску в порядке.
Но посмотрите на женские головные уборы, которые предлагает наш магазин, и вы захотите дополнить ими собственный наряд. Желаете подчеркнуть личную независимость? – тогда вязаная шапка "Кошка", у которой ушки на макушке, создана для вас. Женственно смотрится трикотажный вариант с мягкими защипами и брошью. Активным и всегда молодым подойдет спортивный стиль, шапка с большим помпоном и объёмной мягкой формы, а поклонники снудов будут счастливы, увидев в нашей коллекции их разнообразие.
Автор: Лора Мур
Новость компании Селютина, ИП