В пуховике понятие "сильный мороз" теряет свою актуальность
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В пуховике понятие "сильный мороз" теряет свою актуальность

Новости компаний - Новости Селютина, ИП

В пуховике понятие "сильный мороз" теряет свою актуальностьДля неординарных личностей, деловых дам, динамичных девушек дизайнеры создают удивительные пуховики, чтобы даже зимой они выглядели сногсшибательно, чувствуя себя защищёнными от непогоды. Оставаться эффектной всегда и везде теперь стало так просто!
Сегодня женские пуховики смотрятся представительно и естественно. Многие ещё помнят период, когда эта одежда не отличалась оригинальностью. Но всё изменилось, ведь дизайнеры конкурируют между собой, чтобы привлечь внимание модниц, а магазин Стефани выбирает для вас наиболее популярные модели.
Мы уверены, что девушки и женщины с любым достатком и вкусами подберут у нас тот пуховик, который подарит им комфорт на протяжении всей зимы. Но зачем ограничиваться одной обновкой, если грандиозные скидки позволяют побаловать себя парочкой симпатичных нарядов?
В длинном, удобном пуховом пальто не страшны никакие холода, а короткая курточка отлично подойдёт для лыжных прогулок или игры в снежки в парке с друзьями. Если вы активны и молоды, современны и готовы к приятным сюрпризам, вы не упустите возможность купить пуховик на выгодных условиях.
Что интересного может предложить новый зимний сезон? Безусловно, это стеганые модели, причём строчка может разбегаться по полотну в самых разных направлениях, создавая ромбы, полосы, квадраты, рисунок "ёлочку" и другие фигуры.
Без капюшона зимой особенно трудно, и потому эта деталь присутствует практически везде, но при желании его можно снять. Зачастую он имеет меховую опушку, которая вносит в образ воздушность, женственность, невесомость. Она эффектно выглядит в любой ситуации, накинут капюшон на голову или отброшен назад, когда мех ложится на плечи пушистым воротником.
Превосходно смотрится модель с укороченным рукавом, предполагая длинные перчатки, которые также представлены в магазине Стефани в кожаных и трикотажных вариантах.
Пуховик популярен потому, что отличается лёгкостью в носке и уходе, прекрасно согревает, и при этом привлекает ценой. Для вашей защиты от сибирского мороза внутри он утеплён натуральным пухом, холлофайбером с его шикарными тепловыми качествами, или идеальным наполнителем для зимней одежды – био-пухом. Вот такой он, пуховик 2016 - 2017 – стильный, тёплый, уютный, незаменимый.
Автор: Лора Мур
Новость компании Селютина, ИП