Панели распределительных щитов ЩО-99
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Панели распределительных щитов ЩО-99

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Панели распределительных щитов ЩО-99Дивногорский завод рудничной автоматики осуществляет серийное и единичное производство панелей распределительных щитов ЩО-99.
Панели формируют щиты одностороннего обслуживания, обеспечивающие рассредоточение энергии и гарантирующие защиту разного рода. Изделия представлены в виде устройства, изготовленного из листогнутых профилей, с вмонтированными внутри распределительно-протекционными механизмами и диагностирующими приборами. В схемах изделий учтены как кабельные, так и шинные вводы. В случае инсталляции панелей с необходимостью разрыва секций или расположения под углом, предусмотрены специальные фасадные или угловые вставки, размеры которых проектируется с учетом индивидуальных запросов. Возможно изготовление с установкой шинного моста. Учтены параметры заземления и нулевого вывода.
Задать интересующие вопросы о способах и условиях доставки, сроках изготовления и ценовой категории товаров Вы можете по телефонам: (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО