ООО «ДЗРА» анонсирует модернизированные модели ящиков разрыва ЯПРП
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «ДЗРА» анонсирует модернизированные модели ящиков разрыва ЯПРП

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

ООО «ДЗРА» анонсирует модернизированные модели ящиков разрыва ЯПРПДивногорским заводом рудничной автоматики создан проект модифицированных ящиков разрыва ЯПРП, отвечающих всем необходимым требованиям современного производства. Актуализация изделий учитывает не только настоящие, но и перспективные требования клиентов, что позволяет нам предлагать товары более выгодной ценовой категории без потери качества.
Изделия ЯПРП используются на производственных объектах дифференцированного типа для периодических коммутаций в сетях на 220В и 380В. Аппараты классифицируется по типу вводного элемента (рубильник, перекидной рубильник), величине номинального напряжения и наличию/отсутствию предохранителей на линиях ввода. В проекте предусмотрены защиты различного типа, комплектация с учетом климатических, технических и других условий, возможность изменения необходимых параметров. Режим использования – продолжительный, рабочее положение – вертикальное. Климатическое выполнение по ГОСТ 15543.1-89 и ГОСТ 15150-69 УЗ.1 и УХЛ4, степень защиты IP-32 и IP-54.
Доставка осуществляется во все регионы Российской Федерации и за ее пределы, по договоренности с клиентом. Ознакомиться с полной номенклатурой изделий нашего завода Вы можете на официальном сайте предприятия www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО