Ящики силовые с рубильником серии ЯПР
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ящики силовые с рубильником серии ЯПР

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Ящики силовые с рубильником серии ЯПРДивногорский завод рудничной автоматики реализует модернизированный проект ящиков силовых с рубильником типа ЯПР, оптимизировав стоимость изделий и повысив бесперебойность их работы.
Обновленные устройства, созданные нашим заводом на базе продуктов ведущих компаний, обеспечивают большую вариативность комплектации, экономию времени монтажа, селективность, оптимальное сочетание габаритов и рабочих характеристик. Используемые нами клеммы гарантируют надежные соединения контакторов различного рода, не ухудшающиеся с течением времени. Все электрические вспомогательные устройства надежно устанавливаются в аппарате. Большой ассортимент позволяет делать возможным соответствие оборудования любым стандартам и сферам применения.
Ящики рассчитаны на эксплуатацию в помещениях, отвечающих требованиям взрыво- и пожаробезопасности. Изготавливаются по ТУ 3431-008-33874352-2006 и ГОСТ 15150-69.
Для оформления коммерческого предложения Вы можете обратиться к менеджеру нашего завода по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО